Валерий Томилин

А если человек иногда не замечает, как начинает бубнеть свои мысли вслух, это норма или признак сумасшествия?

если чел молодой, до старости далековато ему)

Pa
Pavel

Одиноко ему, никто его не разумеет...

НЕ
Наталия Ершова

вот мне тоже интересно))

Оксана Залецкая

Это старческий маразм, и он не лечится.)))

Ма
Машулька

Это вполне нормально!)

Татьяна Фоменко

Нормальное сумашествие

Елена Завьялова

если захватили эмоции, и тренируется в речах, предстоящих, сочиняет заранее.. . нормально. просто чела надо успокоить

Елена Минченко

ну, если только свои мысли бубнит, то нормально) но лучше прислушатся, вдруг, он там уже приказы выполнять собирается) работала в психушке, поэтому уже насмотрелась и наслушалась)

Анна Дайлиденко

а многие автолюбители разговаривают с машинами, любители животных с живоными, все дураки значит? я дома в отпуске была с собакой в основном общалась, он мне бубу свое отвечал, значит я тоже в дурку готова?

Мария Агамалян

всё нормально)) ) главное, чтобы человек не попадал в неловкие ситуации. а то будет бубнить о том, как его бесит начальник, гнида, скотина тупая.. . а начальник рядом с ним стоит. некоторые мысли надо скрывать.

Юл
Юлиана

...это клиника - к психиатору пора....

Сергей Чернышов

мысли вслух, ничего страшного...