Надя Чигринова

почему когда я замечаю что у меня читают мысли я начинаю по разному оскорблять их в мыслях а они злятся и слышат это?

я бороться пытаюсь с тем что их не хочу оскорблять и еще оскорбител ные мысли про них силдьнее прут и они еще сильнее злятся. мне интересно почему они мысли читать умеют и приходить в мою квартиру ввиде призраков могут а понять что я сам мучаюсь не могут и злятся. во мне же бесы наверно. они мысли дают такие вот про людей грязные

Blondinko Net

Значит они вас поработили и являются вашими хозяевами.
Бесы и прочая нечисть