Карасев Евгений

Не замечаю, как начинаю говорить свои мысли вслух. (внутри)

Раньше как-то я этого за собой не замечала, но вот последнюю неделю то и дело ловлю себя на том, что шепотом проговариваю все, что думаю. Обычно это происходит, когда я полностью погружена в собственные мысли. При этом я ни на что вокруг себя не обращаю внимания, только на то, что крутиться у меня в голове. Все бы ничего, но вот наедине с самой собой я бываю крайне редко и я очень боюсь сказать что-нибудь лишнего при родителях или друзьях. Еще очень боюсь за то, что могу разговаривать во сне, ну мало ли, что мне может приснится, а дверь в комнату чаще всего приоткрыта, поэтому родителям слышно все, что происходит в моей комнате. Один раз мама даже сказала, что я очень громко смеялась ночью, но я-то даже не помнила, что именно мне приснилось. А вдруг я во сне материться и т. п. ? Есть какой-то способ все это контролировать? Может я с ума схожу?

Па
Павел

Могу посоветовать или глобальный отдых (как можно дальше от дома в абсолютно другой обстановке) или психотерпевта (который поможет разобраться от чего вас так заклинило и избавиться от этого клина) . Удачи!

Алексей Плитюхин

Невропатолог должен посмотреть и выписать таблетки, пройдёт.