Светлана Писанова

Мысли вслух одинокой клуши

и вроде уже разошлись, разъехались.... И быть он со мной не хочет... и я головой понимаю что вроде не тот.... нельзя полностью положиться.... на него.... да любовь к выпивке сильнее чем ко мне.... и гадостей сделал при расставании ...А он все равно самый родной мне... И все равно я хочу от него ребенка.... сумасшедшая (идиотка

Светлана Грибкова

сколько бы говна человек не сделал.. . надо учится жить без него. у тебя должно получиться!

Валерия Боровикова

ты про мужа штоли? Поболеешь годик - пройдет. Мне хуже было, все прошло.

Ch
Christina

ненадо, зачем всю жизнь мучить себя и буд ребенка