Сергей Попов

о Разводе вслух:....: (:(

Народ я не пойму вам что Детей не жалко? знаете какой это стресс для них, даже за Стенкой или у Бабушки Дома. ребёнок воспринимает все эмоции родителей.
да, потому что это Ваша плоть и кровь... .
если решили жить вместе, живите. Раньше надо было думать. Полоумные, честное слово.

вопрос повторю: ВАМ ЧТО ДЕТЕЙ НЕ ЖАЛКО?

На
Наталья

а чего их жалеть? да и это скорее всего проявление эгоизма с их стороны чем какая то боль или чувства

Яночка

Ты ребенок?
Если взрослые не любят друг друга, а порой уже и ненавидят, зачем им жить вместе?
Ребенок будет чувствовать их отношение и переживать за это. Лучше разойтись и каждому сохранить хорошие отношения с ребенком, заботиться, воспитывать, проводить вместе время.

Алексей Рогожин

Стресс? А если например мужик пьет и бьет женщину, это не стресс? Уж лучше развод.

Саша Гуров

Бывают случаи, когда как раз их то и жалко: ( новости глянь, где папаши своих жен вместе с детьми топором... в приступе белой горячки: ((( Моя подруга замуж выходила, нормальный парень был, а как родила... забухал, видимо начал отмечать, но не смог остановиться... из дому все тащил, новые детские вещи продавал.... что с ним жить что ли, ради ребенка

Алексей Буканов

Развод не всегда стресс для ребенка. Один из родителей может быть таким, что когда он пропадает из поля зрения ребенка, нагрузка на его нервную систему снижается многократно.
Иногда внешне все благополучно, но ребенок, видящий гораздо больше, чем считают родители, живет в постоянном напряжении от скандалов.

Файзулла Асадулла

Родители - тоже люди. Ребенок же поступает как ему надо.
Боль проходит.

Сергей Черкасов

мы с мужем развелись потому что он бухал сыну был год с небольшим через 2мес познакомилась с нынешним мужем он не пьет и не курит сына моего обожает щас у нас доча родилась прекрасная семья

Анастасия Сорокина

Жалко!! ! у меня жена подала на развод!! !
Согласен у нас не очень теплые отношения были но никто никому не изменял всегда ночивали вместе.. .
Я жил исключительно для семьи!
Я ее отговаривал как только мог и про любовь говорил и про ребенка, который будет расти не в полноценной семье

ЕЙ ПОБАРАБАНУ!! !

САМОЕ ОБИДНОЕ что она повторяет ошибку своей матери а моя дочурка в будущем повторит ошибку моей жены!!!

Be

лучше развестить.. чем мучать себя и ребенка всю жизнь!!!

Антон

Они в своем мире они ничего не понимают. А вот когда папа маму бъет то даааа.

Виктория Бойкова

жалко, поэтому подальше от стрессов

На
Настя

Вы абсолютно правы, расходится или когда дети еще совсем малы или когда уже достигли совершеннолетия.

Александр Шумарин

У детей, в отличие от взрослых, очень большие восстановительные способности. А если человек тебе не только неприятен, но и противен?... что терпеть? Я хочу приходить домой с работы и отдыхать, а не морально мучаться и истощать свою нервную систему!

Ed

Ну да! Точно! Живите вместе!)))))) ) Жена мля будет рога ставить постоянно а муж терпеть и мило улыбаться) Нфуй! Млядей на свалку. И до ребёнка довести кто и как и почему развалил семью! Мой случай тому является показательным. Жена изменила и всё. Досвидания. Дочь на вопрос почему мы не вместе получает 100% правды что мама предпочла мимолётно поспать с дядей и разрушить девятилетний брак! И бабы шпилятся налево и направо не смотря на законный брак и венчание. Им наплевать на семью и на детей. У Них стоит только один вопрос КАК СЕБЯ ПРОДАТЬ ПОДОРОЖЕ? Гадости конечно и с мужицкой стороны хватает но об этом Вам другие поведают.

Дмитрий Сизанов

Даа много таких моральных уродов