Евгений Чукуров

Вы с чего начинали жизнь после развода ?

Ильсия

-С онанизма

Н*
Наталья ***

почему обязательно начинать? а продолжать жить уже никак нельзя?

T@
Tpogreban @mail.ru

Между разводом и женитьбой прошло 6 месяцев. Мало, что успел... .

Sh
Shamshod

я после развода погрузилась в работу и растворялась в ребёнке! со временем боль утихла... и всё наладилось

Ольга Гофман

Наверно с свободы.

Maral

Не забывайте, сколько бы не было вам лет по паспорту, главное сколько в душе.
Не стоит унывать, жизнь не закончилась на этом. любите себя, научитесь улыбаться, найдите хобби и будьте счастливы! 😉

Ан
Андрей

с похмелья

*** Тимур ***

Развода у меня не было, было расставание.... отдал ей все ее эротические фотографии, которые я для нее делал

Марат Токушев

моя мать переключилась на саморазвитие, читала очень много познавательных книг, в течение где-то пяти лет.

Александр

Бегут к той, которая послужила причиной развода.