Вл
Владимир

Стоит разводится?

Добрый день. Предыстория. Жениться не хотел. Девушка сама за мной бегала. Но чувства не было, что это та самая девушка которую я ищу. Встречались 3 года, затем поженились. И постепенно она начала перевоплощаться в свою маму. Ее Мама и бабушка розведены. С ними обоими трудно общаться. Наверное женитьба была моей самой большой ошибкой.
Значит вчера я пошёл с другом поиграть бильярд, предупредив Ее. Она запрещала мне идти, но я же не в тюрьме. Пошёл и до сейчас она со мной не разговаривает. Прошёл день. Поэтому я решил, что пришло время прекратить отношение с нелюбимой девушкой. Она даже плохая жена. Готовит не вкусно и подает мне еду иногда как собаке. Поэтому я с ней решил развестись. Думаю подождать пока она родит, а потом уехать, что б никто не капрал на мозги. А такие найдутся.
Официально Разводиться не буду. Ребёнку буду помагать всем необходимым. Но с женой растаюсь.
Может думаете подойдёт другой способ

Екатерина

Правильно мыслишь, заодно советую собрать компромат и в суде отстоять свои права на ребенка. В брачных контрактах есть огромный перечень обязательств, достань и просмотри его внимательно, если есть конкретные улики - дело в шляпе)

Ле
Леночка

А вот обязательно было, чтобы она залетала? Вот нравятся мне семьи создаваемые по такому принципу... чессс слово... Сперва делают, потом думают...

Аяна Суберекова

Думаю ты вообще зря родился, " мышление" дегенерата

Юлия Котельникова

Мда.. . Не любил но встречался, не хотел но женился.. . Она плохая жена? А ты хороший муж? У тебя жена беременная, а ты с друзьями где то шляешься! Готовит не вкусно? Плохо подает? Да скажи спасибо что вообще подает! Если бы мой где то шлялся, то вообще бы кормить не стала бы! А на счет готовки.. . Чаще всего про плохую готовку жены кричать те сынки, которых мамка полуфабрикатами кормила.
Вывод. Это не тебе с ней надо разводиться, а ей от тебя бежать! Ребенка только жаль. Ну эта подлость на твоей совести навсегда останется, не хрена было делать ребенка нелюбимой девушке!! !

Одно только интересует, почему официально не хочешь развестись? Она же не нужна тебе! Отпусти ее. Или же ты предполашаешь что не найдя никого вернешься к ней???

Александра Сахинова

прикольный муж достался. Как барана под венец привели, за все проблемы в семье отвечает беременная жена.... Да уж.... непонятно только, а Вы вообще хоть на что-то способны, кроме плача о плохой жене? что Вы сделали для этой семьи, кроме того, что сбежали, когда ей нужно было Ваше мужское плечо? как-то на душе не очень.. . после прочитанного.

Светлана Муслимова

И действительно, реально надо было, чтоб она залетела? Ты бы сильно взял девушку с дитём? ты реально скотина баба твоя беременна, ей сей час трудно многое раздражает и даже готовить тяжело так как от запахов еды порой тошнит-закрой рот и не тявкай принеси ей метлу и извинись что не остался дома. Другая не лучше будет...

Оксаночка Анпилогова

На кой хрен женился, да еще и ребенка сделал?
А теперь заплакал: "Жена, мол, неправильная! "
Или так хотелось "антошку" пристроить", что сил прямо
не было? Когда женился, "антошкой" думал, что ли? !
Читать такое противно, словно в дерьмо наступил...

Наталья Голубева

Согласно исследованиям, у второго брака вероятность распада выше, чем у первого, а у третьего — еще выше, чем у второго. Почему? Гари Ньюман указывает в своей книге одну из причин. «Если у вас трудности в первом браке, дело не в том, что вы ошиблись в выборе супруга. Дело в вас самих. Вы же полюбили этого человека. Вместе вы чего-то достигли, чего-то нет» . К какому выводу пришел автор? «Лучше избавиться от проблемы и сохранить брак, чем избавиться от брака и сохранить проблему» (Emotional Infidelity).

Артем

Нет раз задумал значит действуй

T7
Triniti 77Rus

Да Вы просто красавчик!!! Она дура а я МОЛОДЕЦ!!! Вот первая ошибка что Вы стали жить вместе с её мамой! Вторая ошибка на фиг ребёнок если она такая плохая! Да и теперь когда она родит и ей нужна будет помощь Вы как истинный герой слиняйте!!! Всё в Вашем духе!!!

Станислав Л

Зачем осеменил, дурень? Разводись и не вспоминай. А помогай только по решению суда. А ещё лучше-гони на аборт, если не поздно.

Настюнчик Красатуньчик

напиши мне в личку

Андрей Попов

30% разведёнок с прицепом.. . пополняй запас))

Анна Колосова

зачем женился? неужели думал что любовь появится "стерпится - слюбится"?