Андрей Стекачёв

Из любой суперспособности (Летать, читать мысли) Какую вы бы предпочли, и почему?

Я б хотел клонировать предмет, дабы клонировать деньги и быть очень богатым и влиятельным человеком

Андрей Сергеев

Задигать газ без спичек для экономии

Лысый Дядька

Временем управлять. Косяки можно поисправлять свои.

Дмитрий Полынников

никакую. .
я лучше достигну сам все и сразу!

Константин Кирюшкин

Я бы телепортироваться, можно делать все, что захочешь) фильм "телепорт", всем советую;)

Aлексей Жуков

Сигюн, не получится временем управлять. Так как случится парадокс и все верх дном перевернётся. Хаос наступит.

Алексей Скоробогатов

лучше всего лечить людей

Евгений Муратов

никакую. разбогатеть и самим можно (если есть мозги)

Натали

стать обычным человеком)

Танечка Макушина

Гипноз - тогда можно получить что угодно)