Оксана Лебедева

Было ли у Вас ощущение близкое к сумасшествию? Как справились?

Рамиль

С трудом...

Марат Алмашов

Нужен выехать в лес на природу. Там кое-как пришла в норму.

На
Настя

Было . Ложился спать и отдыхал как положено.

Алсу Хакимьянова

Истощенная нервная система ведет к безумию. Необходим здоровый и полноценный сон и отдых.

Валерий Master

Бывало, благо хватает воли позитивного разума

Наталья Белякова

посидеть и подумать что и кто тебя окружает, как это на тебя влияет, и переосмыслить всё то что делаешь ты))) или просто поселиться на пару месяцев в психушку, там вам помогут)))))))))) однозначно)))))

Екатерина

Здесь все сумасшедшие.. . но думают что умные.. . 🙂 Гы. . Гы 🙂

Олеська Тихонравова

не читайте до обеда советских газет, если других нет, то вообще ничего не читайте)

David

Выпивала.

Любовь Гробман

Выходите срочно на свежий воздух и подальше от людей! В лес, к озеру, а можно и в поле пробежаться - пускай дурь проветрится!