Николай Погожев

Что такое сумасшествие?

Тамара Яблонская

Просто когда человек в меньшинстве. Даже если он никому не делает зла и очень умный, толпа будет его гнобить: от непонимания и зависти! Классический пример. Пьющее телевизорное быдло терпеть не может людей читающих. Для них это - шок, видеть другой образ жизни...

Кс
Ксюха

когда тебя не кто не понимает

Наталья Голубева

шизофрения например

Дмитрий Смирнов

Не взятие ответственности за сделанное.

Татьяна Печавина

иное виденье мира, точнее они видят больше

Кирилл Крылов

Когда поведение или высказывания резко отличаются от общепринятого, когда неадекватное поведение на внешние раздражители или социально опасное поведение.

Елена Войнова

это, когда с жиру бесятся