Андрей Талин

Когда есть поддержка близкого человека - можно справиться с любой проблемой??

Оксана

Конечно! Даже и не сомневайтесь...)))

Та
Татьяна

Даже если проблема неразрешима, вдвоём всегда можно найти альтернативное решение.
Когда же речь идёт о жизни и смерти - двое близких людей будут бороться до последнего, в этом их единстве сила каждого дня. Это не просто слова, это пережитое.