Ринат Фаткуллин

как помочь одуматься близкому человеку?

Мой старший брат вернулся с армии сам не свой, там он расстался с девушкой которую любил пять и мечтал жениться на ней после армии но она нашла другого. Когда он вернулся то превратился в отшельника его нечего не интересует. А к девушкам стал мягко говоря относиться плохо. Нашёл утишившие в выпивке и проститутках. Мне неприятно видеть кем становиться мой брат. Я думаю такой образ жизни его погубит рано или поздно многие со мной согласятся... .

Александра

как нибудь вызови его на серьёзный разговор (и постарайся объяснить что из за одной дуры! ненужно свою жизнь ломать ...это был её выбр (и не его вина что она ушла к другому ) (просто тупа не любила ...а коротала время с ним ) ...когда любовь настоящая можно и дольше ждать ...(хотя ему что либо бесполезно говорить ...пока сам не поймёт )

Ел
Елена

Я буду молиться за Вашего брата

На
Наталия

Во первых не с а из а во вторых если он дебил то это только его проблемы

Анастасия

пусть он поговорит с ней или вы поговорите... может все не так как вы думаете