Се
Сергей

Какая профессия в колхозах, не считая руководства,была самой оплачиваемой?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪

Майя

На счёт этого не знаю...но работала в колхозе больше всех лошадь...председателем вот только она не стала....

Се
Сергей

как Вы точно подметили

Майя

Случайно получилось)))))

Валентин Федоров

счетовод

Александр

Не знаю о чем вы думаете , Но председатель хоть и выборчен но не зависим был.И через него деньги крутились

Анастасия Смилянец

я не токарь, я не слесарь, и не повар не дацент я работаю в шараге я простой советский ...

Се
Сергей

комбайнер

Анастасия Смилянец

но эт я согласна главное больше накосить))

Се
Сергей

да)

Га
Гаухар

Не знаю, как правильно назвать, но может тот, кто искусственным осеменением занимался?

Вадим Яцеленко

комбайнер там от количества используемого топлива зп зависила и часто его сливали

Алибек Ишджанов

у меня выше чем у начальства.оператор ЧПУ многостоночник.мастер своего дела

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правительство. Губернатор. Мэр. Гм… без комментариев. 😝

Андрей

Специалистом по исскутвенном оплодотворению элитных пород животных

Karimova Feruza

Тракториста....мой дед был трактористом...мы жили лучше всех...))))

Галина Троицкая

Механизаторы в колхозах получали намного больше руководства.

Аleksey كييف

Доярка конешно. И ещё в советское время агроном-коноплевод.

Айман Сейтмуратова

Вы же... - никогда не были в Казахстане.. А наше казы., я уж и не говорю про бешпармак... - и НЕ пробовали...

Аleksey كييف

К сожалению не пробовал... А хотелось бы ! А ведь эти блюда из конины делаются ?

Аleksey كييف

К сожалению не пробовал... А хотелось бы ! А ведь эти блюда из конины делаются ?

Айман Сейтмуратова

Ну так это... У нас действительно мясо конины считается... - деликатесом.. Но это действительно так сложилось... Оно и впрямь для казахов очень вкусное...

Аleksey كييف

Я ничего против не имею, а наоборот завидую вам ))) Хотелось бы попробовать, но у нас это невозможно )))

Ирина Ефлюкова (Левендеева)

Тебе то какое дело. Наши пидоры демократы развалили уже все

Юлия Арсеньева

У нас доярки получают прилично но труд у них не позавидуеш

Юлия Пак

Нет желания отвечать людям, значит надо снять вопрос.

Айсель Волобуева

тракторист какой-нибудь
который сеет или собирает

Елена

если не считать главного бухгалтера,то комбайнёр!)

Се
Сергей

у нас в селе тоже такое было

Елена

так знали ведь,что еда у русских хлебом начинается,и им же заканчивается?)

Се
Сергей

да1 только сейчас это не ценят

Елена

ну это уже зажрались...называется.

Се
Сергей

наверно

Кунcулу*** Жаксылык***

даже незнаю, такими вещами не увлекалась лично

Се
Сергей

комбайнер

Кунcулу*** Жаксылык***

интересно

Се
Сергей

что интересно?

Кунcулу*** Жаксылык***

ну имею виду комбайнер самая оплачиваемая работа, а я не знала.

Се
Сергей

да была в кохозах самой оплачиваемой

Кунcулу*** Жаксылык***

теперь буду знать

Иван

Комбайнер. Но сезонно. Агроном еще катировался