Людмила Ивчик

Как все это прекратить?

Мой сын лежит в больнице, здесь же лежат и другие дети, у кого - то родители на ночь остаются, у кого - то нет, и в соседней палате лежит один мальчик, ему 16 лет, его там за что -то очень недолюбливают другие ребята, там лежит еще семилетний мальчик с мамой, и вот мы с ней разговорились, она рассказала, что там очень плохие ребята лежат, что они издеваются над тем, каждый вечер, когда у всех родители уходят домой, они начинают над ним издеваться, сами эти мальчики еще не прооперированы, а тот после операции и ходит на костылях, они его бьют обзывают, издеваются всячески, харкают ему на еду, которую ему приносят родители и заставляют его ее есть! Я просто вообще в шоке! Там лежит вот мальчик еще один маленький с мамой в этой же палате, ей 41 год, они ее не слушают, она им говорит чтобы прекратили, а они начинают ее подушкой по голове бить! Постоянно подшучивают, издеваются, мы поговорили с их родителями, и не раз, но толку никакого! Я даже врачу говорила об этом, она им сделала замечание, но толку также никакого не было, на следующий день все забыли об этом. А на днях тут был случай, когда он почему - то ночевал в коридоре на диване, а я подошла спросила почему он здесь спит, а оказывается его выгнали из палаты и заставили спать в коридоре! Ну это уже ведь вообще никуда не годится!

Ксёна Кошка

пригрозите врачу что все снимите на мобилку и в сми может этим бы уродам конечно по ушам насщелкать.... вообще заступиться не кому

Алексей Малеев

к заведующему отделения подойдите
у них же есть охрана
попросите защитить парня иначе позвоните в милицию
должны отреагировать

Павлик

Вызвать инспектора ПДН и дойти со скандалом до глав-врача, можно еще сми и министерство образования подключить, родители тех детей точно всекут им тогда

Алексей Ершов

на телефоне видеокамера есть? все это заснять и к заведующей отделения показать.... а там отравить на ЮТУБ.... и пи.. дец этим ребятам, их родителям и этой больнице!

Андрей Кузнецов

какой то бред пятикласника

а 16 летние разве должны лежать не во взрослом?

El
Elena

бедный ребёнок, итак не повезло, коль операцию делали - так ещё и жизни не дают.
Надо к заведующей идти. Пусть родители этого мальчика напишут заявление на имя заведующей, с просьбой решить эту ситуацию таким образом, чтоб их ребенку никто не мешал, в противном случае будем обращаться в милицию, в др. инстанции.
Обязательно надо в письменном виде, а не на уровне разговоров.