Анна Баринова

Когда всё это прекратится?

Ув. маги, пролема моя такова: в раннем возрасте укачивалась в общественном транспорте, затем как говорят "переросла". В декабре 2012 года перенесла операцию на поясничном отделе позвоночника. В период восстановления ничего странного не замечала. В апреле 2013 вышла на работу, а уже в мае 2013 после моей первой поездки в общественном транспорте я укачалась так, что еле к следующему утру отошла. С тех пор ощущаю лёгкие головокружения. Обследовалась, проходила курс лечения, но головокружения периодически повторяются. Сегодня опять укачалось, только в машине, до сих пор чувствую себя не хорошо. Посмотрите, восстановится ли моё нормальное состояние, прекратятся ли головокружения? А ещё собралась осуществить мечту детства - получить водительские права. Что теперь, мечта не сбудется? Юлия 05.06.1982. Спасибо!

Soval Lngro

в течении года -это последствия наркоза.. а пока начинай учить пдд-медкомиссию проходить будешь в центральной поликлинике, а не в своей..