Светлана Белозёрова

Зачем он 20.12.1969 портит жизнь ей 28.04.1980?чего добивается? и как это прекратить?

Елена Васильева

А зачем 28.04.1980 портит нервы 20.12.1969?

Юрий Козиков

деда ленин говорил-нужно папу слушаться.

Людмила Суворова

Энергетический вампир. Не хотите - не общайтесь, в принципе, вас ничего не связывает. Ну, кроме желания человека со второй датой поддерживать отношения: у него энергетика выше - инициатор отношений он, лидер в отношениях тоже он.

Эрадж Иванов

Получает удовлетворение от своих действий.