Николай Грешонков

Каким будут скадываться отношения между ним 11.04.1981 и ней 28.04.1980?чего опасаться, а на что не обращать внимания?

Иван Думщиков

Отношения не долгие, девушку не будет устраивать отношение и поведение парня

Гера Кульгаев

фото пришлите

Владимир Кувалдин

Для диагностики нужны Ваши фото.

Денис Савельев

Это мошенник, клон. Зазывает в личку: "Пишите, давайте фото" и пр. Рассылает спам пользователям. Как опознать? Статус его - УЧЕНИК. Не ведитесь на мошенников. Я НИКОГДА НИКОГО не зазываю в личку и НЕ ПИШУ на почту. Обращаются ко мне.