Св
Светлана

Как будут скадываться отношения между ним 11.04.1981 и ней 28.04.1980?чего опасаться, а на что не обращать внимания?

Наталья Дюрина

Совместимость 95 %
Это невероятное сочетание! Оба партнера гармонично дополняют друг друга. Со стороны они больше похожи на близких друзей, чем на пару влюбленных. Они способны сохранить эту теплую атмосферу в общении до конца жизни.
В таких отношениях нет кипения страстей. Из-за чего они могут показаться скучными и бесперспективными. Но это не так. Им и не нужны страсти, у них есть нечто большее – взаимопонимание, ответственность и нежная любовь.
Но союзов без проблем в природе не бывает. Такая пара тоже может распасться, несмотря на искреннее восхищение друг другом. Так у семерки и единицы очень разная энергетика. Что в сочетании с похожими чертами характера может привести к недопониманию и разногласиям.
Подчас им сложно избежать скандалов и ссор. Семерке придется уступить лидерство. Но единица так и не сможет полностью проявить себя в главенствующей роли. Если она начнет давить на семерку – взрыва эмоций не избежать.
Для гармонии в отношениях им нужно научиться решать все вместе, советоваться друг с другом даже в мелочах. В этом случае и смогут раскрыться все положительные стороны этого союза.
Оба партнера очень привлекательны для противоположного пола. Это становиться причиной сильного физического влечения между ними. Семерка – сама загадочность, а единица обожает разгадывать сложные загадки. Взаимное влечение способно сохраниться всю жизнь.
Семерка помогает раскрыть единице мир с совершенно другой стороны, увидеть новые горизонты и переоценить все жизненные ценности. Предприимчивая и деятельная единица воспользуется новыми знаниями во благо семьи. Фантазеру-семерке комфортно рядом с практичной единичкой.
Отдалить партнеров могут скука, однообразие и быт. Семерка может даже решиться на измену, что станет концом отношений. Единоличник и собственник единица не сможет этого простить.
Удачи вам!!!!