Сергей Пешехонцев

Как прекратить портить свою жизнь?

За
Забияка

Очень просто все обдумать, если есть какие то проблемы их решить и все в этом роде

Мария Дзиндзюра

Нельзя просто так, взять и перестать портить ее себе)

Анжелика Карягина

Дружить с самим собой и не врать себе

Ма
Марина

Начать изучать Библию и стараться жить по ней . Это инструкция и если постараться, то будет всё очень хорошо.

El
Elya

Ну очевидно начать делать её лучше, каждый день по маленьку, с мелочей, например вымыть раковину на кухне, вычистить ботинки, помыть полы, навести порядок, выкинуть хлам.

Дмитрий Чубов

Займитесь добрыми делами, и всё изменится.

Миша Гавриков

..достичь дна и ужаснуться..

Ольга Пискайкина

Уйти из церкви, и это будет как перерождение. У меня так было.
3 года в церкви, а потом как послал ко всем чертям, так знаешь, как белые полосы повалили, и по сей день! Вот и думай из этого, есть бог или нет))

Надежда Пискарева

Обратись с этим вопросом к Создателю, он знает

Сергей Павлов

Избавиться от вредных привычек, выйти из окружения неугодных людей, заняться чем-то приятным и полезным.

Марина Михайлова

Жизнь приходит и уходит, а разум остаётся. Испортить общепринятый разум возможно, но жизнь испортить не получится.

Ольга Емелькина

Портишь себя но не жизнь.

Мария Косовская

Стать атеистом, это приносит удачу.

Ольга Шевцова

отдай деньги в церковь

Иринка

сами вы все знаете, значит, сделайте то, что не хотите, но надо

Татьяна Филиппова

Оставить свои грешные привычки и жить по воле Бога, поверьте, это не так трудно. Вы ощутите душевный покой и у вас появится надежда.

Andrey Agafonov

Прощайте и старайтесь сами не делать зла :"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, "(Св. Евангелие от Матфея 7:12)