На
Наталья

По какой пречине портится святая вода???

Одну баклажку набрала в Изюме в купальне....А второю в Святогорске в лавре...Говорят святая вода не портится,а моя зацвела причем разная вода по разному..Одна с зелеными хлопьями на дне,а вторая по всей баклажке в зеленую точечку((( Может в квартире какая-то порча??? Или это сейчас такая "святая" вода пошла???

Денис Колдунов

Вся "святая вода" из соседнего водопровода...

Олеся Сизова

Святители заплесневели!

Наталья Васильева

рецепт
берешь стакан воды
бросаешь в него серебряную цепочку -
опа! - вода стоит не портится
можешь как святую продавать

:-]

Татьяна Семёнова

Попы посеребрить забыли. Все серебро ушло на прокорм.

Евгений Рубцов

наверно потому что ее просто нет?)))

Даня Криволапов

Микробы не знали, что она святая.

Сергей Нестеренко

Плохо веруете! 11

Мне раз кагор принесли из церкви - полдня стоял не испортился и шел очень блаженно!

Св
Светлана

Кто сказал, что "святая"?

Андрей Evolution

Любая плесень - это присутствие негатива, где-то рядом....

Роман Селивёрстов

брак делают значит.
и вообще, если нет возможности нормально обработать - то незачем вообще таскать, имхо. а то обработают её какие-нибудь кудесники, вспоминая как вчера уборщицу за алтарём обрабатывали...

Сергей Боровый

Она не знает, что святая, и ...портится! Ты её снеси обратно в церковь, претензии предъяви . Но лучше в лабораторию . Там тебе точно скажут - что и когда испортится !

Галина

У меня не портится уже 8 лет. Дочь привезла еще когда в начальной школе училась. Недавно обнаружила остаточек этой воды, попробовала, а она чистая и свежая, как будто только из родника набрана.

Olga Ramskaya

"Святая вода не портится. Значит вам подсунули не то.

Любовь Арипова

Может быть выдохлась.

Кр
Кристина

ну да .порча .У ВАС В МОЗГАХ. святой воду делает не лавра или купальня - это религиозные фокусы

Гульнора Мухидинова

Святая вода может быть только в чистых природных источниках, речках, ручьях, родниках. Если попы находились рядом с водой, она святой быть уже не может никак ))

Анюта Жукова

вода- это жизнь. без воды мы и дня не проживем.