Galina Viktorova

Святая, не святая вода

На столе стоит стакан с святой водой. Если вы глубоко верующий человек, то после принятия святой воды вы почувствуете чудодейственный эффект (например если что то болит - то боль станет слабее или уйдет совсем) . Если воду выпьет человек, который не знал что она святая (тоже глубоко верующий) , то эффекта не будет никакого. ТО есть вода святая только тогда, когда вы знаете об этом. И не только с водой такое - мощи, иконы, религиозные предметы.... Предмет не станет святым, пока мы этого не пожелаем. Вопрос. К чему этот цирк? Самообман? Может у кого то другие мысли ?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Задачки решайте по ОПК. В бассейн по одной трубе вливается, по другой вытекает. Сколько времени понадобится для освящения всей воды в бассейне?

И*
Иван *скарабей* Жучков

на столе стоит стакан, а в стакане таракан

Александр Суслов

Месмеризм, типичный случай.