Татьяна Пастушенко

можно мусульманам пить святую воду?

у меня ангина гнойная я нехочу лежать в больнице, !!я очень боюсь врачей и хочу вылечится как можно быстрее

Ровшан Вихров

нет, будет тошнить единорогами (((

Ан
Анна

вобще то в больнице колют антибиотики в задницу и капельницу ставят именно при гнойной ангине. сама лежала в больнице с ангиной

Славинский Игорь

Морская соль для полоскания полости рта, носа и горла.
Лечит даже гайморит.
Неприятно (особенно, когда втягиваешь в нос) , но действенно.

Тело лечится приблудами для тела. Не смешивайте с духовным.

Виталик Харкевич

Не пей - козочкой станешь!)))

Евгений Кудряшов

При чем тут святая вода и гнойная ангина?
Вам антибиотики нужны, а не какие-то сомнительные народные средства.
Самовнушение некоторых христиан о целительных свойствах святой воды - конечно страшная сила, но если заболевание серьезное - зачем усугублять?