Галина Смирнова

Это такой способ рассорки чтоб в конечном итоге общения ПРЕКРАТИЛОСЬ?

мне сказали такую вещь если разрезать фотографию где люди вместе и пожелать плохого, то через некотрое время начнутся у них ссоры и общения прекратится . Может дойти до развода.
Мне сказала так знакомая . Она резала фото со своими бывшими и больше она из никогда не видела. Потом девушка разрезала фото где мать вместе с отчимом . И он ушел из дома и больше не появлялся .\ Почему жто работает? даже если не желать плохого?

Шалбуров Алексей

Делать- то, конечно, можно всё, но за каждое "деяние" будет "ответ" Высших сил.