Дмитрий Винчестер

Как вы думает когда в Сирии это всё прекратится?

Я фильм посмотрел, шок полнейший. Отрзать головы убивать детей во имя того кого они недостойны.

Ан
Анюта

Как же стремительно развиваются события! А что сказать, хочешь мира, готовься к войне.

Наталья Шашурина

Это все плавно перетечёт в 3 Мировую походу .

Маська Стоякина

когда фрикаделькин возьмет в лапы винтовку и пойдет воевать

Полина

фиолетово на них.... съезди проведай

Илья Бузенков

например, когда у нас сменится власть. Или в Китае. Ну, или в США )

Ольга

да хоть бы и никогда не кончалось.. да и не начиналось бы... мне от этого ни жарко ни холодно...: -)...

Татьяна Давыдова

Кто сеет ветер пожнет бурю. К ним вернется.

Ев
Евгений

После серии ядерных атак

Елена Шувалова

Как нефть кончится у всех

Олеся Баранова

Еще не скоро. Как бы это в нечто большее не перелилось.

Ольга Шлякова

КАк перестанут финансировать бандитов

Елена Бодрова

Будет, как в Сирии и в Ираке по отработанному сценарию США . Возможно произойдет какая -то крупная провокация, террористический акт, типа 11 Сентября и начнут утюжить непокорного ...

Виктор

Тогда, когда боевики захватят власть, либо Асада убьют.

Lilya Lilya

Все только начинается...

I G

Когда Путин наконец отправит туда батальоны "Восток" и "Запад".

Вера

наверно когда они перестанут трахать ослов и друг дружку. заставлять своих детей обоих полов заниматься проституцией. продавать их как товар. курить дурь. когда научатся читать и писать и когда они на конец то поймут что бог им дал задницу совершенно для других целей