Татьяна Королькова

Законные поставки вооружения в Сирию незаконно блокируются как на море, так и в воздухе - ДУМАЕТЕ ЭТО ПОМОЖЕТ?

Законные поставки вооружения в Сирию незаконно блокируются как на море, так и в воздухе, сообщил в пятницу директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС)
Александр Фомин радио "Эхо Москвы".
"Нам объявили настоящую войну. Транспорт морской, воздушный арестовывается. Корабли заманиваются в порты и под различным предлогом блокируются. Когда корабли находятся в море, аннулируется любая страховка", — сказал А. Фомин. По его словам, останавливается любая попытка доставить законтрактованный груз.. .
А. Фомин подчеркнул, что Россия поставляет оружие режиму Башара Асада в рамках своих международных обязательств.

Анна Пестова

при желании - спокойно можно довезти - военный транспорт из Новороссийска спокойно дойдет до Тартуса без дополнительной бункеровки. и ни одна блядь не посмеет его остановить

Азамат Саттаров

А кто решится наши корабли топить? А то ить Средиземное море можно превратить в большое кол-во воды без возможности перемещения по оной.. . И не так уж и сложно...

Роман Манышев

Америка хочет, чтобы в Сирии победила так называемая оппозиция и бронетехнику ей обещала поставить и деньжат подкинуть, для нее выгодно поддерживать весь мусульманский мир в постоянном напряжении... кстати, и для нас это выгодно-это гарантия того, что пока война не пойдет дальше...