Рустам Бафоев

как прекратить это молчанку...

Мне нравится парень. Расскажу вкратце. Общаемся месяц только, но нравится очень сильно. ВК общаемся без проблем, постоянно смеемся и. т. д а вот в жизни напряг очень. В колледже мы только здороваемся и расходимся, будто знакомые, а за его пределами домой к нему ходим посидеть. Стали делать это довольно часто. Так вот, кроме как посидеть молча, у нас тем даже нету.... Либо молча сидим, либо наркоманские мультики и музыку слушаем. Когда гуляем в компании, то вообще труба-дело, он идет только с другом разговаривает, а я молчу как дура, ибо рядом с ним я становлюсь тупая как пробка. Ко всему этому он со мной скромный какой-то, так же как и я с ним. Сегодня вообще сидели дома и смотрели друг на друга, потом (опять таки ВК) , что хотели друг друга ахаха. И так всегда.. . только вк хорошо общаемся открыто.. . что в жизни делать с собой и с ним, я не знаю. . Подскажи, как иправить эту молчанку? Я про него все знаю, Все рассказал, как и я про него. .

Митрофанова Анна

сядьте в одной комнате с ноутбуками или планшетами поближе друг к другу и общайтесь в ВК, можете помогать кнопки на "клаве"нажимать или по сенсору пальцем водить.

De
Denis

Ой, ну и проблемы у нынешней молодёжи.. . Кроме, как в инете общаться, никаких тем для разговоров нет. Говорить что ли разучились? Скоро, наверное, совсем немыми будете. Значит пройдите по городу, погуляйте и придумайте для самих себя игру- кто что и больше знает про улицу, дом, театр, памятник. Кто что увидит про то и развивайте тему. Типа сочинения устно пишите.