Андрей

вы, когда в молчанку играете, о чем думаете?;))

Алла Пылаева

Как бы не заржать)

Николай Охрименко

все чешется от напряга

Ольга Иванова

что вот Щас Он подойдет и извинится. а мысль, знаете ли, материальна:)

Анастасия Немкова

Как муха прилипает к потолку)?)?)

Галина

сууукииии...)))))))))))))))) ) честно, так и думаю))

Андрей

что бы сказать..

Маша

книгу в мп3 слушаю

Алексей

ни о чем конкретном)

Димарик Рожнов

не думаю, а молча курю и слушаю музыку!..)))))))))

На
Надежда

млять ...на хрена я согласился. . опять при Любом раскладе бабка выкрутится и выставит меня идиотом

Ольга Козлова

Я не молчу столь откровенно... я говорю и да, и нет, возможно, может быть, конечно... и думаю о том... чтоб.. НЕ... пересекнуться... для разговора....)