Андрей Невструев

игра в молчанку, чему приводит

Андрей Мякишев

К сексу но ни обязательно что с тобой

Михаил

к ухудшению и без того шаткого положения, считаю, что проблему лучше проговорить, чем промолчать, тогда не будет скапливаться негатив

*7
***брoдяга*** 777

К проблемам, масштабы которых прямо пропорциональны продолжительности игры.

Виталий Куликов

Человек не хочет решать проблему, предоставляя ее решение воле обстоятельств. Выжидает, когда проблема покачнется в ту или другую сторону, начав решаться сама тем или иным способом. Это созерцатель, сидящий на берегу пруда.

Виталий Галаганов

Не к чему хорошему. сама всегда обижаюсь, и хожу молчу, а человек ждёт разг. не могу разг. сразу обижаюсь