Lacoste Xz

К чему приводит сильная ревность?

Дмитрий Самодумов

К саморазрушению.
Ревность появляется от неуверенности в себе и в человеке близком.

Ев
Евгений

Статья 105 УК РФ "Убийство"

Ирина Карпова

ни к чему хорошему

Дмитрий Князев

Ни к чему хорошему не приводит. Приводит к потере объекта ревности, и прежде всего своей ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
Согласитесь, ревность, в какой-то мере относится к животным инстинктам. В меру ревнуйте, ребят, в меру, но ещё лучше доверяйте своим родным и близким, и прекратите уже сомневаться в их выборе! Ведь в конце-то концов, если дорогие люди выбрали именно ВАС из миллионов других, разве есть поводы для того, чтобы сомневаться в вашем совершенстве для этого человека? 🙂

Ль
Львёнок

К сильной любви.

Люба Якуничева

К потери любимого человека.

Юл
Юлия

К "Отелло"

Ирина Минакова

К неадекватным поступкам....

Алексей Тарасов

К боевым действиям)))))

Masud Barati

k ubijstvam=)

Denis Kasumov

К разрушению. Ревность имеет место быть. Чтобы не давать никому лишнему неподойти к вашим отношениям. Но ее должно быть немного.

Катя Родина

К психиатру