Алексей Куликов

Девушки к чему приводили отношения с козлами?

Я имею ввиду мужиков которые вечно где то без вас шляются, не звонят, бухают ну и всё в таком духе.. . Что вы в них находите? У каждой наверно был такой а может сейчас есть?

Мария Мерс

к его растущим рогам)))

Бек Пашаходжаев

Не было такого, уважать себя надо!

Алексей Пасечный

По жизни везло, пока без козлов обхожусь

Галина Ким

Спасибо конечно но это вам кажется что мы с такими общаемся. С такими даже не разговариваем.
А отношение с козлами приводит окончательному из окозлению.

Катюша Шмакова

Наверно к тому, что в итоге рождаются козлята. Природа не терпит пустоты

Ленка

распрощалась и не жалею)

Саша Бобков

к разрыву приводили

Morven T

Козлы в конце концов или находят терпеливую козу или опускаются, заболевают и умирают в одиночестве . В основном от несчастного случая. Никому козлы не приносят счастья, если не считать козлят, которые даже при хорошем воспитании, также становятся козлами.
Отличительные свойства козлов: они никого не любят, даже себя. Выросли без отца или в козлиной семье. Не любят ничего делать. Любят сидеть на шее и при этом вечно строить козлиную недовольную морду. Некоторые козлы красивы, но красота их быстро покидает из-за козлиного поведения. Ну словом, козлы- они и есть козлы! .
Но ввиду недостатка мужского населения, козлы чувствуют себя людьми и пытаются диктовать женщинам свою убогую козлиную психологию. Посылайте их к их мамам, пусть они отвечают за своё потомство козлиное и сами пожинают плоды своего воспитания. Если нужен совет, то пишите.