Даткайым Сыдыкова

К чему приводит постоянная гордость в отношениях со стороны девушки?

Павел ******

прямая дорожка в загс)

Ольга Малышева

не к чему хорошему парню надоесть её постоянная гордость, иногда нужно её уберать

Олеся Чунихина

Ни к чему хорошему ((( В отношениях надо уметь находить в себе силы, чтобы уступать, и гордость вещь хорошая конечно, но это и глупость.

Татьяна* Sh*

гордость-грех

Dj Suhanov Breack

Гордость у девушек выражается, как средство самозащиты от унижений.