Меломан

Хочу знать названия метал групп, которые не связанные с сатанизмом, язычеством и т.д. Есть варианты?

Ответы
Alex Pavlovich

Извините! Нам метал не катит! Старенький хардрок: Кавер-группы от AC/DC

AB/CD (Швеция/Италия)
BC/DC (Канада)
AM/FM (Германия)
ACtion in DC (Дания)
Dirty Deeds (Норвегия)
Live Wire (Великобритания)
acca dacca (Австралия)
Hayseed Dixie (США)
The Bon Scott Band (Испания)
Easy Dizzy (Россия)
Ацэ-блискавка-Дэцэ (Украина)
ac-dc.lt/ AC/DC Project (Литва)

с полностью женским составом

AC/DShe
Whole Lotta Rosies
Thund-Her-Struck
Hell’s Belles

Список групп играющих в стиле AC/DC Adrenaline Factor, Dave Evans, Stripwired, Dirty Looks, Big Cock, DC, Electric Mary, Hardbone, Hardlein, Jackyl, Johnny Crash, Krokus, Motorocker, On-Off, Ohrenfeindt, Powerage, Prowler, 77, Riff – Raff (Germany), Rose Tattoo, Rhino Bucket, Bonafide, Sideburn, Sin City, Soul Doctor, X- Sinner, Balls, Bullet (Germany), Bullet (Sweden), Big Ball, Airbourne
Послушай, может что ляжет на твой металлический слух!

Злата Золотаревская

Metallica — американская метал-группа, образованная в 1981 году. Исполняет музыку в стиле трэш-метал и хэви-метал.

Metallica оказала большое влияние на развитие метала и входит (наряду с такими группами как Slayer, Megadeth и Anthrax) в «большую четвёрку трэш-метала»[источник не указан 33 дня]. Альбомы Metallica были проданы в общей сложности в количестве более 100 миллионов экземпляров по всему миру[1], что делает её самым коммерчески успешным металлическим коллективом. В 2011 году один из крупнейших журналов о метал-музыке Kerrang! в июньском номере признал Metallica лучшей метал-группой последних 30 лет

Борис Кучеренко

советую слушать музыку которая не несет разрушение,рок и .т.д.слушай музыку в которой играют акустические инструменты а не синтетику,одним словом еби натур продукт а не резиновую бабу,удачи

Меломан

Спасибо вам Борис за совет, но я так и делаю. К примеру, одна из таких групп это Tenhi

Борис Кучеренко

если ты в маил ру седишь то можешь зайти ко мне ,может чтото тебе и понравится

Меломан

Окей, сейчас так и сделаем.

Настёна Корниенко

иногда мне кажется что таких в принцыпе нет, но незнаю даже может и существует штуки 3 но названия к сожалению незнаю(

Меломан

Ясно, - не парся 🙂

Инна Епифаненкова

прости, я слышу только те, которые слушает сын, а они по-русски не поют, не могу сказать с чем они связаны

Марина Ким

metallica, iron maiden, led zeppelin. вот эти послушай. насчет того, связаны они с сатанизмом, язычество и т.п не знаю.

Dasha Sokolova

хотетелка не сломается...хочет он знать...хочешь знать интересуйся сам...а не спрашивай

Радимхан Хамхоева

ВОТ ЧЕСТНО, НЕ ЗНАЮ. Я ЛЮБЛЮ РОК, НО НЕ РАЗБИРАЮ НА МЕТАЛЛ ИЛИ ПАНК ИЛИ ЕЩЕ КАК-ТО

Наталья Бражник

извини но я вообще это направление музыкой не считаю и оно мне не интересно

Мейрам Жанпеисова

это направленность тесно связана с сатанизмом, и треш металл и хэви металл

Меломан

не все металы сатанинские

Олег Кузнецов

мне всегда нравилась МЕТАЛЛИКА. 26 февраля будут выступать в челябинске

Наталия Давлятчина

вопрос сложный я из рока только своего сына песни слушаю

Меломан

Спасибо

Людмила Аверина

Сколько угодно.Только не рок,там все завязано на мистике

Roma Biersack

5 FDP,Suicide silence, Bring Me The Horizon мои любимые) может понравится..

Ольга Хмара

Могу порекомендовать только рок: Pink Floyd, Deep Purple, Led Zeppelin

Нелли Кобякова

Задай этот вопрос в "ЯНДЕКСЕ".- там дадут ответ............

Роман Полюга

Думаю большинство связано с деградацией личности.

Настёна Класс

я не интересуюсь этим поэтому я не знаю..сама незна

Григорий Геннадьевич

Много групп знаю.Но,чтобы совсем.Ты меня озадачил=)

Виктор Vsch8

Похоже у всех какая-то связь есть. Не надо вам.