Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Если Золотую Рыбку, которая уже выполнила три ваших желания, извалять в муке, она непременно поймет намёк и исполнит ещё парочку желаний. 😁

Ответы
Александр Колосов

Это не рыбка золотая, а мямля, на котором, пока есть деньги, катаются, потом и во время презирают. Обосравшись, ищут именно такого, чтоб помог, потом его же и поганят. Второй вариант, так там психиатр нужен, чуток человек что-то не осознаёт.

Петр Савельев

да ну ты что ..ты забыла это же рыбка да золотая ..она сама тебя обваляет и зажарит ...одна пыталась стать владычицой ....чо вышло ...

Сергей Кожин

🤣😂😅 ну у нас с 90х в "исполнении желаний" опыт накоплен основательный, профи и джинну смогут что хошь "объяснить"😆😉

Eugen Vass, Тарту

Как в известном анекдоте - она в "парочке желаний" - выполнит только ОДНО желание - но ПАРУ раз !

Valentin Garmanov

Смотри как бы сковорода не начала летать по квартире создавая разбитое корыто!

Юрий Ёлхин

Посолить не забудьте! Иначе невкусно будет! (Рыбка)

Александр Шебалин .

Не знаю,попробуйте.Потом всем и расскажите.

Одинокая Сволочь

это уже шантаж )

Черный Ангел

Да думаю больше

Се
Сергей

и съест тебя!...

Михаил Мещанинов

Точно!!!😆👍

Амир Харисов

И ещё, и еще

La Testa

Конечно

Люблю Тюльпаны

🤣🤣🤣

Константин Бурыгин

🤔🤣👏

Владимир Дружин

)🌹

Владимир

🙂