Лера

Я работаю в ФГУП "Почта России", на меня постоянно жалуются, если меня уволят оттуда, меня больше нигде не примут?

примут?

Ви
Виктория

конечно примут! В трудовой книжке ведь жалобы не отображаются! Если конечно нужны будут рекомендации с предыдущего места работы, тогда придется с кем-то договариваться о положительном отзыве. Но рекомендации требуются далеко не везде и вы спокойно устроитесь на новую работу! Да и по закону Вас просто так уволить не смогут!

Светлана Жильцова

... трудно тебе будет. Очень ...

Надя R

я в фгуп охрана мвд работал... меня по статье хотели за пьянку уволить.... пофиг

Мусульманин Бакылы

постарайся что бы не жаловались и ищи другое место, ведь ты неоченъ то своей работай доволен или она тебе не нравится