Ан
Аня

Здравствуйте! Меня зовут Иван, мне 20 лет, я работаю в организации ФГУП "Почта России", посоветуйте мне пожалуйста

работу мне лучше искать?

Какую работу мне лучше искать с моим заболеванием, чтобы не бегать и достойно платили! Заболевание у меня такое: Закрытая ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА, РАЗРЫВ СЕЛЕЗЁНКИ

У меня есть инвалидность, но я хочу нормально работать, а не как старикашка

Валерий Шальнов

Вообще должны инвалидность дать. На почте работа тяжёлая, поищи работу вахтера сидячую.