Вася Скотников

Я работаю в ФГУП Почта России через день с 8-20 часов.

Сколько календарных дней я должна отработать после подачи заявления об уходе по собственному желанию?

Самойлова

12 дней по 7 часов. дурдом не организация. беги.

Александр Тарханов

не важно какой график) важно закончен у вас испытательный срок или нет. Предупреждение об увольнении считают в календарных а не в рабочих днях
На испыт. сроке-за 3 дня.
После окончания испыт. срока-за 14 дней.
Проси уволить по соглашению сторон в день указанный тобой в заявлении об увольнении, а то... ) скажи я к вам ГИТ приведу) у них жуткие нарушения и в ОТ и КД... они тебя уволят когда хочешь)... им проверка Гос. инспекции по труду совсем не нужна, штрафы сейчас не маленькие, а у них за их 3 копейки в месяц в ОК дураки сидят без опыта.

Жуткая кантора... фу. К людям как к скотине относятся там. И платят гроши... жуть.