Марина Петрова

Зачем люди за 10-15 тыс всю жизнь работают и потом жалуются постоянно на свою несчастную жизнь??

Александр Питч

зачем а за тем что люди стоят в стойле.

Михаил Фролов

У Вас есть вариант решения проблемы?
Кроме добровольного ухода из жизни?
🙂

Ольга Емелькина

Ну подскажи какой из этого выход.

Наталья Медкова

За тем же, зачем люди получают 10-15 тыс. евро в неделю. И все равно жалуются на свою несчастную жизнь. такая вот жизнь!

На
Ната

Чтобы был повод жаловаться.

Сергей Кузнецов

знаете не всегда у всех есть возможность работать за 100т. р. или жить с огигархом и не работать. я живя в Москве и и имея высшее образование в 2008 году работала за 16500 при этом все мои знакомые приезжие без вышки за 35, вот как так???? недавно устроилась на работу в салон цветаева в новых черемушках, обещали одну зп, доплаты за внутреннюю бухгалтерию фирмы, 3-и месяца платили 25 и считали что так и нужно, ушла даже спорить не стала, а смысл тратить себе нервы? брала одна потом пришла другая, та типа не в курсе дел...

П!
Просто !!! Душа !!!

Мне кажется, что любой согласится на высокооплачиваемую работу, только нет такой работы для всех людей.

Елена Аксененко

Не каждый готов учиться. Некоторые люди начинают свою трудовую деятельность сразу со школьной скамьи. Другие люди получают образование, но это не позволяет им иметь большую зарплату. Со времен союза учили, что государство беспокоится о своих гражданах. Так люди и стараются найти поддержки у государства. Немногие стараются начать свой бизнес и не всегда это приносит хорошую прибыль. На этот вопрос можно найти много ответов.

Илья Степанов

лучше бы не жадовались, а учились и искали более престижную работу, которая им по душе

Ег
Егор

Потому что, если дома сидеть, то и этих денег никто не принесет. Вы видимо еще голодом не сидели и мелочь по карманам не искали?

Ириша

Москва не вся Россия. Сначала попробуй работу хотя бы за 6_8 тыс. в месяц найти.

Славутинский Виктор

Сам не понимаю, вот честно)
Уже Ваш вопрос отвечал, так что, ели есть желание именно РАБОТАТЬ, вести свой бизнес, то пишите, обсудим!