Ваня Сазонов

ГОСУДАРСТВО ПООЩРЯЕТ БОМЖЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ А ЗАЧЕМ ЭТО ВЕДЬ ПРОБЛЕМА ОНИ ПЛОДЯТСЯ И ПОЛЬЗЫ НЕТ

Ответы
Пескова

не обихай бомжей,просто у них так жизнь сложилась,кого их собственный дети из дома выгнали,они тебе не мешают,вот и не трогай их!!!!я считая нужно открыть специальное учреждение для таких бедных,беспомощных людей.

Юленька Филатова

А ЧТО ТЕПЕРЬ?ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮДИ!НЕ РАССТРЕЛИВАТЬ ЖЕ ИХ КАК СОБАК!ПРОСТО НУЖНО ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ,Т.Е. ТРУДОУСТРАИВАТЬ ИХ,ЧТОБ НЕ СКИТАЛИСЬ.ЕСТЕСТВЕННО НУЖНО И ИХ ЖЕЛАНИЕ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ,А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ

Pu
Puma

да если бы наше государство не было бы таким дебильно гуманным, то алкоголичкам и их сожителям проводили стерилизацию и не увеличивали население за счет дебилов

Маншук Мынжасарова

не могу ответить однозначно. все мы можем оказаться на дне. просто кто то приняв благотворительность встать на ноги а кто нет

Дина Дюка

Это жестко... жестоко даже... они же люди, и жизнь в них теплится... нет ничего ценнее чем жизнь - не забывай об этом

Dante Fair

Не все бомжи стали таковыми по своей воле. Помогать тем, кто в этой помощи нуждается, правое дело.

Татьяна Ермошенкова

Государству выгодно все то что не нравится и не выгодно народу(закон подлости)

Tatiana Tulcinscaia

вопрос не простой-просто они люди попавшие в беду и не всегда по своей вине

Татьяна Готлиб

лучше бы работу давали с достойной зарплатой. пускай сами зарабатывают .

Ольга Жукова

это действительно проблема ,но не все становяться по своей воле

Дмитрий Бобков

у каждого своя жизнь и не ты и не я незнаем что будет завтра

Ника

я тоже так думаю,пусть загонят на заводы их и пусть пахают

Любаша Баляева(Терентьева)

они ведь невиноваты что так получилось в их жизни

Хаджи-Мурат Шарифкулов

займись этим вопросом, чтобы плодились с пользой

Алексей Любимов

надо бороться с причинами а не со следствием

Валентин Дюхин

и какое это государство поощряет бомжей?

Луиза Жукова

государство не поощряет,а плодит бомжей.

Viktoria K.

ваше государство,вы и разберайтесь......

Ваня Сазонов

у вас ни родины не проблем ни своего и духовное скудоумие сиди невякай твоё мнение ноль чё ты можеш скулить и жаловатся всё сидиш падлой в обществе сиди кроме как срать ты неначто неспособно и не твоим умишком советы давать

Viktoria K.

придурок,я живу в другой,нормальной стране,без такой швали и падали,как ты-НИЩЕТА СРАНАЯ.

Ваня Сазонов

такие как ты чмо всю жизнь на чужом живут приспособленцы и будущего у вас нет всё в кредит а жить где я и как я мозги надо иметь ладно извени я понял что у вас самолюбие выше ума непишите больше мне неприятно удачи

Viktoria K.

\\\\\\\\\\\\

Ринат Ибрагимов

помогать надо всем нуждающимся !

Людмила Чижова

от сумы и от тюрьмы не зарекайся