Сергей Ф.

Не пора ли спрашку ,внести в ранг запрещённых наркотиков?

Ответы
Галина Бузаева

Пора...Как объяснить, что в Италии, несмотря на дефицит бюджета, правительство приняло решение уменьшить возраст выхода на пенсию на 5 лет, а в России, где бюджет профицитный на 4 трлн руб, что достаточно, чтобы не проводить пенсионную реформу, правительство приняло решение об увеличении на 5 лет этого возраста? — В Италии народ имеет свое правительство, а в России правительство имеет свой народ

Сергей Ф.

Бла, бла, бла - информация для идиотов не смыслящих в том ,что происходит вокруг и живущих только, ради своего "желудка"!

Галина Бузаева

Не правда это

Сергей Ф.

Абсолютная правда и мне вас жаль.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Нужно кончать заходить сюда в эту Спрашивалку...А сука млин тянет и тянет сюда! Поскриптум... Секс по мобильнику. Женщина:— Я возбуждаюсь все больше и больше…Мужчина:— Я тоже скоро кончу…И вдруг в разговор вклинивается голос оператора:— Уважаемый абонент, кончайте быстрее, на вашем счету осталось 0.5$ 😄 😂 😄

Татьяна Чернова

У меня нет привязанности к чему либо: продуктам, интернету, телевизору. Я свободно и без нервотрёпки могу прекратить если надо. А в компьютерные игры вообще не играю.

Татьяна Байганова

за чем? тут есть политологи и психиаторы - все нас наблюдают делают соответствующие выводы о нашем социальном статусе на что мы годны и способны - так что не закроют

Бэла

Весело же,сейчас похохотала,вчера понежилась,теперь утешаю красивую женщину,не понимаю,как такой красивой можно отчаиваться.Я некрасивая наслаждаюсь жизнью

Куколка.

не пора.а как людям общаться. если вам не нравиться здесь общаться. можете добровольно закрыть сайт. а остальные сами решат.

Георгий Макаров

Сотовый оператор Теле2, похоже, уже внёс её в ранг запрещённых наркотиков, поэтому я с телефона не могу выйти в спрашивалку.

Лю
Людмила

Тоже сначала так подумалось...Но ведь можно найти и пользу не только в упражнениях для тела,но и для мозгов тоже

Белоснежка С Прицепом

давно, если в думе начнут рассматривать закон о при равнении я первая с транспарантом выйду)

Ал
Алла

Ничего в ней такого не вижу. Пустая трата времени, не вижу повода на тупость подсаживаться

Ленка

Инет создан для того, чтобы народ сидел дома и не выступал. Спрашка - часть проекта.)

Sweta Yaitskaya

НАРКОТИКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ, ЧТО ВРЕДЯТ ЗДОРОВЬЮ. А СПРАШКА ЧЕМ ВРЕДНА?

Ел
Елена

а вы не обращайте внимание на всякие гадости и общайтесь с нормальными людьми

Ехидна Таежная

МОТИВАЦИЯ..обоснованние результаты экспериз выводы независимых комисссий

Надежда Брикман

давненько нас лечить пора и меня особенно вот и суп пригорел в который раз.

Дайлова Надежда Гомель

Давно уже пора! Причём сильнодействующих с эффектом стойкой зависимости!

Алексей Давыдов

почти... мой антивирус меня не пускал на этот сайт - распознав его как спам

Сергей Ф.

Потому что запрещённый сайт , а мы злостные нарушители закона !

Алексей Давыдов

вроде того!

Екатерина Аниретаке

Не надо. Она мне ещё нравится) я скажу,когда санкции на неё накладывать

Сергей Ф.

Я жду !

Екатерина Аниретаке

До первой звезды

Самая Самая

не пора бы взяться за ум выключить интернет позвать или пойти в гости

Сергей Ф.

Кто вам мешает?

Самая Самая

мне лично не чего ... это был вам ответ на ваш вопрос

Наталья Печерская

пора. целый день не могу оторваться. забросила дом и всё хозяйство