Света Субботина

можно так, проснуться пойти на пробежку и опять лечь спать?

Николай Терехов

Если два дня не спала, то конечно можно, даже на пробнжке уснуть!

Юр
Юра

Я считаю это зависит от организма человека, к примеру я когда просыпаюсь мне хочется спать, а когда уже что-нибудь поделаю (схожу на пробежку) спать совсем не хочется!! !

Александр Бовт

Я так и делаю.

Вадим Терещенко

Можно. Калорию встратила и спи.

Ольга Бурденкова

если режим нормальный, вряд ли получится уснуть, т. к. организм с помощью пробежки уже проснулся и взбодрился...

Илья Балахнин

Я сомневаюсь что ты уснешь после пробежки, если засыпаешь после пробежки, то пробежка прошла зря!

Иг
Игорь

Мне бы так...

Па
Павел

ты наверное уже не уснешь

Анна Карбовская

Я так в молодости делал. Вставал в 5 утра . Бегал 1 час. Приходил домой и еще час до 7 спал. После длительного бега вырабатываються эндорфины ( как наркота) и наступает нега. А посему грех не поспать!!!!