Света Тищенко

Поспать или пойти на пробежку?

здравствуйте. решил еще раз задать вопрос, чтоб так сказать окончательно решить. что лучше лечь в 10-30 и встать в 5 и пойти на пробежку, на турнике, на брусьях позаниматься или же поспать до 6? как думаете я буду высыпаться, если буду вставать в 5? просто неделя бывает очень нагруженная школа, репетиторы и спорт. дайте совет пожалуйста.

Сан Саныч

спи конешно, че фигней страдать

Сергей Данченко

не мучай себя-поспи

Татьяна Жукова

Попробуй пару дней, по состоянию поймёшь.... А вообще, для восстановления сил за интенсивный день нужно не менее 7 часов здорового сна...

Катерина Зинченко

поспать, а потом на пробежку.. .
для пробежки тоже нужен выспавшийся организм...

Assyr

Будешь высыпаться или нет это зависит от организма все индивидуально, попробу если самочуствие будет нормальным то почему бы и нет