Рафаел Махмудов

Что есть до и после утренней пробежки?

Нурбек Абийбилаевич

Перед пробежкой-стакан воды. После-легкий завтрак: омлет и стакан зеленого чая.

Ma
Marina

Перед пробежкой обязательно съешьте что-нибудь легкое или выпейте стакан сладкого чая иначе будет кружиться голова или случатся другие неприятности. Сразу же после утренней пробежки тоже есть не стоит. Надо подождать хотя бы 30 минут. Наедаться тоже не стоит, лучше разделите еду на несколько приемов пищи. Лучше есть кашу овсяную или мюсли. Фруктики.

Антуанетта Чернецова

водичка-до. творожный коктейль-после.

Наташа Разумова

макароны мне так тренер говорил до пробежки нужны углеводы

Лаура Сунгатова

сначала выпей воды, потом несколько бананов - они быстро перевариваются, и тому же являются хорошим источником углеводов.

Ва
Валентина

перед пробежкой ничего не нужно, после поешь кашку и немного сыра)