Надежда Помелова

Можно ли есть перед утренней пробежкой?

Наталья

не желательно, тебе будет тяжело бегать с набитым желудком)

Андрей Андрей

Лучше утром не бегать-сердце сорвешь.

Олька Брыкова

Углеводов- нужно!

Галина Шевчук

Легкий завтрак можно, йогуртик и т. п..

Geroy Gs

Я бегал... ничего страшного... ты ведь не нажрёшся до отвала. Заметил лишь одно, чем больше бегаеш, тем есть меньше хочется.

Александра Распертова

Нет. только через 3 часа после еды можно бегать, а то в худшем случае и кони двинуть, как говориться, можно)))))

Александр

можно. за час

Сергей Денисеня

Лучше не есть ничего, а если очень уж хочется, то что-нибудь легкое, за час до бега.

Алексей Кутьев

можно, но учти, что тогда организм будет пережигать не твой подкожный жир, а съеденный тобой завтрак.