Н*
Наталья *******

что лучше: утренняя или вечерняя пробежка?

Виталий Старостин

Я согласен с Юрием Невским, слышал про такое. А вообще - это индивидуально, кому как нравится и как при этом он себя чувствует, некоторые просто с утра встать нормально не могут, поэтому им вечерняя, а кто по натуре жаворонок- утренняя.

Anvar Fazilov

слышал что пробежка утром повышает риск инфаркта на несколько процентов, так что мой ответ вечерняя.

Наталья Л

Утренняя потому-что она придаёт бодрость на весь день.

Дмитрий Черепанов

Мне кажется можно бегать и утром, и вечером. Как нравится. Я бегаю весеоом. Потому что утром некогда

Анастасия Русаловская

Лучше вечерняя. Утренняя пробежка вредна, очень большая нагрузка на сердце (

Виктория Осипова

вечерняя только ослабляет огранизм, а наутро она просто исчезнет. утро это ведь хорошое время для пробежки.

Сергей Бережной

не заморачивайтесь . бегайте . главное бегайте . тренируйте сердечные и др. мышцы .\ а когда не суть важно . мы все разные .

Наталья Крутышева

Утренняя лучше чтобы взбодриться, настроиться на текущий день, войти в тонус. .
Вечерняя лучше когда нужно гармонизировать эмоциональный фон, отвлечься,
перенастроить свою деятельность, дать физическую нагрузку..