Оксана

Оказывается Мариуполь древний русский город и Петр выкопал Азовское море и основал там первую военную флотилию.Путэн.

Ответы
Александр Рузметов

Вот это да. Вообще-то, Мариуполь - это греческое название города. Когда это Петр I успел выкопать Азовское море и создать там флотилию? он Питер-то не достроил. Умер от болезни. Флот Балтийский не успел создать. Не удивлюсь, если в эту чушь поверят все его путриоты и путиноиды

Master Roma Mamedov

Сам копал в одиночку и с лопатой,так-как я точно знаю,что даже 1914-м году во всей России было всего 13 кранов,а экскаваторов же было 6,то есть при Петре Первом их не было и бедному пришлось вручную все выкопать

Сергій

Так там и база флота НАТО, правда глубина моря меньше чем размеры подводной лодки и суда ходят только там, где земснаряд на дне каналы прорыл, но это не важно, главное россияне верят))))

Оксана

там глубина всего 7 м,да наши земснаряды Черномортехфлота все время там работали.

Сергій

Ну да, по другому там только на резиновых лодках можно передвигаться

Оксана

Ну Путэн то лучше знает...

Сергій

Ага))))

Віктор Край

да-да! это ему путькин наказал после личного взятия Берлина!

Ал
Алиса

Ксю!Пэтя он тоже еврей)так что чем они гордятся?

Владимир Василь.

Выкопавшие мёртвое море ходят поверху.

Ур.

За третю не скажу а с Мариуполем права

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Киев - это Новогород чи навпаки.

Сергій

Не, Новгород моложе Киева почти на пол тысячи дет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыниной резиновой виднее

Влюбленный В Жизнь)))

Он ещё много чего наговорить))

Оксана

🤷‍♀️ну как можно такую чушь пороть?

Влюбленный В Жизнь)))

Он же великий геополитик . историк философ))

Со
Сором

Отсосите, великие укры! 😂

Иг
Игрок

А кто такой Петер Путэ ?

Епифания

А Таганрог? Рог тагана?

Оксана

не знаю за Таганрог пока ничего не сказал

Епифания

А Сева и сто Поль?

Оксана

так все ваше--Фсе!

Епифания

Наше всё весь мир

Оксана

россия вперде планеты всей

Епифания

Роисся - вперде!

Aлексей Бекк

🤣🤣несет старика!

Владимир Игнашов

болтовня..))

Во
Вован

Ну и что.

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Николаевич

Петр

Ег
Егоза

)))