Мадина Раммо

переведите нормально пожалуйста

..sorry to hear that u don't like it. First, I accept returns...but shipment from US to Russia or Russia to US takes so long now. If u ship it back, it will take another 45 days or more. To save hassel to ship back and forth, i offer $20 refund to u and u keep the back, will u take this offer If not, pls ship it back with tracking no ( bag should be in original tag, unused as I sold to u). Once i got the bag, I will refund $139 to u. Let's work it out. thx

Александр Уткин

жаль услышать что тебе оно не понравилось. во-первых я принимаю товар назад.. . но пересылка из США в Россию или из России в США заберает много времени сейчас. если ты отправишь это назад, займет еще 45 дней или больше. Чтобы избавиться от мороки отправки туда и назад, я предлагаю 20 долларов возмещение и ты оставляешь это себе, если ты не согласен отправь это назад с номером посылки{в оригинальной упаковке с ярлыком, как я продал тебе}. Когда я получу это назад отправлю 139 долларов тебе. Давай договоримся. Спасибо.