Юрий Ортон

ЕСТЬ женщины ,которых видишь только,и все слова,и светская беседа,дела,или еще каких либо оттенков отношения.....лишь пелена из-за которой правда --их хочется ,и это непреодолимо..и это основное ,затмевающее всенезначительное и мелкое пред главным)и что это ,безнравственность?отсутствие духовного начала ?))шаг в сторону от разума к инстинкту..или паралельный полет ,падение и погружение в соседнюю галактику по имени ЖЕНЩИНА?)))А?

Ответы
Мариша

Есть мужчины,на которых посмотришь вскользь и понимаешь в ту же секунду-это настоящий,без лишних понтов,без всяких там закидонов..он только руку свою протянет к тебе, а ты уже готова вложить в неё не только свою руку ,но и сердце,душу,нежность...он только посмотрит..спокойно ,уверенно ..и ты понимаешь..всё,я схожу с ума! Верю ему,пойду за ним, буду рядом ..столько надёжности в этом взгляде.нет, самые выразительные у мужчин именно глаза ,ну и руки,пожалуй..Это что распущенность,безнравственность,отсутствие каких бы то ни было моральных принципов? Не знаю...

Любовь Ковпаева

Вы в своих вопросах, дали сразу и ответ. Вообще в этих вопросах должно быть самовоспитание. Уметь в нужное время остановится. Почему? Может потому что, не хочу собирать грязь (хламидии, гонококки, ВИЧ, сифилис, генитальный герпес и т.д.) Может, я за Хочу родить здоровое потомство, которое продлит мой род?..

Арсения Панова

Во все времена женщина -отражение мужчины !!! Хочет мужчина видеть женщину умной-она возьмёт в руки книгу, развязной- она нанесёт вызывающий макияж, оденется, типа дива-рокер и пальцы веером !!! Создавайте женщину, а не пускайте всё на самотёк !! И будет та женщина, которая вам нужна !!! Блин да мет !!

Снежана Супрунюк

Юрий,почему так усложняете?)))все гораздо проще))если истинная любовь-тепло в душе,не только ниже пояса))И то,и другое случается со всеми))Главное,чтоб настоящаяЛЮБОВЬ таки случилась и была взаимной))

Юрий Ортон

я очень много вариантов взаимоотношений повидал...были случаи когда казалось что вот попроще -самое оно..но это в пройденном..мне кажется,что все не так уж просто , слава Богу)))))

Снежана Супрунюк

Любовь многогранна и для каждого она повернута теми гранями,которые мы выбираем сами))Совершенствуется душа--еще больше граней любви открывается.

Юрий Ортон

все так)))

Снежана Супрунюк

Желаю вам открыть только светлые грани любви,те,что дают крылья душе)

Юрий Ортон

:)))))))))))

Эльмира Садыкова

ДУМАЮ, ПОГРУЖЕНИЕ В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ГАЛАКТИКУ... МУЖЧИНЫ ЖЕ ТОЖЕ С НАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИНОПЛАНЕТЯНЕ))) НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БЕЗДУХОВНО....КАК-ТО ТАК)

Юрий Ортон

:))))))))))))))

Татьяна Мустафаева

Не привязывай своего сердца к тому, что приходит , как тень , изменчиво, как облако, непрочно,как пар, непостоянно, как дыхание ветра.

Ольга Божко

Мне больше нравится романтический вариант. )))) И безнравственность здесь ни при чем.... только один вопрос - таких женщин - много?

Ирина Романова

Да видят женщины все ваши ухищрения насквозь. Но, если ухаживать красиво умеете, то хотя бы не так цинично всё выглядит.

Олеся Данилюк

Не знаю, просто иногда хочеться отойти от правил, бывает сначала инстинкт а потом духовное начало)))

О. В.

Все верно! Замечала у мужчин такое по отношению ко мне, смущалась, уходила и старалась не общаться.

О. В.

Ну я бы не сказала. Иногда приходится по-хамски отшивать мужика. Слава Богу, не все такие.

Юрий Ортон

а некоторым перед тем как отшить,состовляет удовольствие пришить ,лицимерно это скрывая:)))))

О. В.

)))))))))))))) Ну один раз... было такое )))))) Но он сам виноват )))))))ъ

Юрий Ортон

:))))))никто ни в чем не виноват))))просто живи и радуйся этой возможности))))будь честна особенно в отношениях...особенно когда это не просто дружба,а любовь)))

О. В.

А я так и делаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Можаева

ЗАРАБОТАЛСЯ!ОТКРОЙ ГЛАЗА!ЗАЙДИ В ЛЮБОЙ БАР-ВЫПИЙ ГОРЯЧИТЕЛЬНОГО!ПОДНИМИ РУКУ ВВЕРХ--И...........

Наталья Девицына

а есть мужчины с кем пару слов скажешь и не о чем говорить.. а с некоторыми болтать всю ночь...

Ви
Виктория............

Это влюбленность))) начало чего-то большего... некое испытание на пути к вечной любви...

Анжела Соболевская

a mojet vsetaki stoit podojdati nemnogo i esli vse je priteagivaet to mojet v etom chto-to esti,a esli samo soboi proidet -to i ne stoilo moratisea

Наталья Нилова

Ну если у вас такая реакция на всех женщин-инстинкт.На одну в вашей жизни-любовь.

Ктото Когдато

Это МУЖСКОЕ восприятие своей ЖЕНЩИНЫ... Так Вы устроены... И это нормально! 🙂

Зоя Дубовенко

Не знаю... Наверное, естественное притяжение минуса к плюсу. Или инь к ян. ))

Юлия Калинина

Со своей блудной страстью надо бороться, а не писать о ней красивые слова.

Candy Red

Мне было бы обидно,если бы глядя на меня,мужчина думал только о духовном!

Наташа Чиркова

Очень красиво сказано ! Как хочется быть для кого-то такой галактикой !