Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

"Не обещайте девушку любить, когда спектакль Ваш на пАру актов..."???

Ответы
Виталий Бобров

Я всегда был честен с девушками и, если мне нужно было только пару актов, говорил об этом прямо. А когда женился никаких девушек уже не было, только супруга.

Николай Горбачев

Я не из того поколения, кто так поступает. Надо ценить себя, а не разпригаться на второй встрече, потом вените ковота.

Ха
Хаккер.

А если уж решились пару актов проиграть.то так сыграйте что на всю жизнь осталось слодкое впечатление;)

Николай Ушаков

Чтобы что то полюбить, надо это знать! Ибо попробовав и аппетит приходит во время еды!

Хантер Томпсон

Не обещайте верность нам хранить, когда мы в армию уходим по контракту

Oleg Samorodnov

никогда не обещаю любить никого!! Даже если спектак Добавить ответ
ль

Николай Туркин

В комедии и а одном акте пообещать можно , а вот в драме не советую ))

Алексей Волков

Если девушка мне очень понравилась я ей говорю она красивая

Владимир Соколов

Акт и любовь обсалютно разные вещи, любо акт либо любовь...

Де
Дед'уктор

Тут, ведь, дело в чём? НужнО вдохновение! На три спектакля!

Александр Чуманский

Это прям строчка стихотворная.Да Вы талант,мадемуазель!

Павел Лялин

Не соглашусь, если не любовь, актов быть не должно

Бл
Блядун

да нет, я и поболее с ней актов могу сделать 😉

Владимир Максимов

не надо обещать а надо любить а лучше взаимно

Aleksandr Iakovlev

Напишите ответ...это вопрос? или утверждение?

Прорицатель Месячных

Половых актов, стесняюсь спросить?🙄

Ли
Лиля

ну если у вас и этого мало то наверно да

Прорицатель Месячных

Вообще не было🤔И это не делает меня плохим))) а что должно быть часто?))) Это у шлюх и бабеников, если не считать семьи🤷

Andrey Borisov

я буду любить тебя вечно!
.... целых три дня!

Их
Ихтиандр

Порой девушки сами не знают чего хотят)

Дмитрий Самара

Акты могут быть бесконечны во времени.

Ростислав Дмитриков

А ты спектакль на пару актов устроите