Ирина

У меня cs 1.6 steam, вообще не заходит не на какой сервер не добавляет их в избранное в общем не куда не могу подключитс

6 steam, вообще не заходит не на какой сервер не добавляет их в избранное в общем не куда не могу подключится, пробовал отчищать и удалять из реестра не чего не помогает может подскажите в чем у меня проблема?

Альберт

я просто в таких случаях презагружаю комп, тогда работает