Катерина

Навеяло вопросами. Меня рассмешить и улыбнуться заставляет страничка моего полка в контакте. Я уже полгода там не служу, но ребята и девчата всегда со мной. А чему улыбаетесь в инете вы?

Ответы
Vi Za Vi

В спрашке поржать милое дело. Кого тут только нет. Две Виктории тебе ответили,загадывай желание! Оно обяз сбудется!

Vi Za Vi

Спасибо,добрая девочка. Во Львов сейчас мне из Москвы, наверное ,не совсем время,в Прагу пока не хочу. Посмотрим)

Катерина

девочке уже 23 года и у девочки двое детей

Vi Za Vi

Упс,,извини,,выглядишь молодо! Во Львов оч хочется и Карпаты,Карпаты посм ,оч хочу! ух,,, может получится,есть один друг,,может когда ниб и встретимся!

Катерина

Встретимся непременно

Vi Za Vi

У моего друга хорошие друзья)

***

человеку который очень далеко и радует меня приятными словами 😊

Катерина

вам повезло на человека

***

да)жаль что никогда не увидимся...

******

Порнухой..ничего не умеют

Алексей О.

Что за специальность ?

Катерина

не важно

Алексей О.

Ясно.